Сергей Неверов присоединился к благотворительной акции «Елка желаний»
Общество

Сергей Неверов присоединился к благотворительной акции «Елка желаний»

30 декабря 2020 года в 13:41

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний». Он исполнил мечты троих юных смолян – подопечных областной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск».

Так, подарки адресатам Сергей Неверов доставил лично. Виталию он вручил музыкальный инструмент: мальчик хотел научиться играть на гитаре.

«Большое вам спасибо за праздник, который вы нам устроили. Спасибо, что помогаете таким деткам, не оставляете без внимания, ведь для нас это очень важно», – сказала бабушка мальчика.

Кроме того, свой подарок получила Полина, которая мечта о планшете. Также Влад в письме Деду Морозу рассказал о том, что очень хочет компьютерное кресло с высокой спинкой, чтобы со своим ростом, 188 сантиметров, было удобно учиться дистанционно.

Депутату Госдумы школьник поведал о своих спортивных достижениях: несмотря на особенности в развитии он ходит на плавание и уже занял первое место на Фестивале по фигурному катанию, сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

За сутки 162 смолянина заболели COVID-19
Административный арест побудил смолянина выплачивать алименты сыну