В Смоленске многодетным семьям передали продуктовые наборы
Общество

В Смоленске многодетным семьям передали продуктовые наборы

25 декабря 2020 года в 18:34

В Смоленске почти тридцать семей получили продуктовые наборы к новогоднему столу. Все они – подопечные общественной организации «Родник», которая помогает многодетным, малообеспеченным и одиноким матерям.

Так, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов вместе с руководителем «Родника» Инной Лавровой развез продукты и подарки по домам. К слову, письма с пожеланиями от многодетных семей парламентарий снял с «Елки желаний».

«Мы знаем, что есть семьи, которые не имеют большого дохода. Их новогодний стол будет скромным, хочется поддержать их, создать ощущение праздника, – сказал Игорь Ляхов. – Поэтому мы привезли для них хорошие качественные продуктовые наборы».

Например, Светлана Ермаченкова вместе с пятью детьми живет в частном доме. Кроме того, семья недавно завела небольшое хозяйство – свиней. Справляться с домашними хлопотами Светлане помогают старшие дочки.

«Такая помощь для наших подопечных крайне необходима. Игорь Васильевич оказывает ее не первый год, – подчеркнула Инна Лаврова. – Мы очень рады, что всегда можем рассчитывать на его поддержку».

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Предложения единороссов учтены в проекте бюджета Смоленска на 2021 год
В каких районах Смоленщины больше всего заболевших СOVID-19