В Смоленске объявили набор переписчиков населения
Общество

В Смоленске объявили набор переписчиков населения

2 декабря 2020 года в 16:01

Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области на договорной основе требуются переписчики населения.

В апреле 2021 года в стране пройдет Всероссийская перепись населения. Внести свой вклад в проведение самого масштабного мероприятия десятилетия может любой желающий.

Как отмечают в Смоленскстате, требуются переписчики для подработки в вечернее время и в выходные дни, с 1 по 30 апреля 2021, заработная плата составит 18 тысяч рублей, а также контролеры (основная работа по договору), с 15 марта по 11 мая 2021, заработная плата составит 20 тысяч рублей.

Требования к кандидатам: опыт работы с людьми или участия в различного рода социальных опросах, желание набраться опыта в сфере статистики. Желательно высшее образование, приглашаются также студенты. Необходимы знания пользователя компьютера/планшета. Прописка в Смоленске не обязательна, достаточно быть гражданином Российской Федерации.

С подробностями можно ознакомиться на сайте Смоленскстата, в разделе «Перепись», и по телефону 64-71-62 с 8:00 до 17:00 в рабочие дни.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

Судебный пристав помог смолянину получить благоустроенное жилье
СмолГУ расширяет международное сотрудничество