Смоляне зовут присоединиться к онлайн-акции #ДаритеЛюбимымРомашки
Общество

Смоляне зовут присоединиться к онлайн-акции #ДаритеЛюбимымРомашки

30 июня 2020 года в 17:47

В День семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, православная церковь чтит память святых Петра и Февронии - именно они считаются покровителями семьи и брака.

Семья всегда являлась основой общества, она была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей народа. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет его благосостояние.

Стоит отметить, что основным символом данного праздника является ромашка - самый известный и распространённый цветок в России, который также является символом любви. Именно поэтому не удивительно, что День семьи, любви и верности праздник проходит в летний период.

Для участия в онлайн-акции #ДаритеЛюбимымРомашки необходимо сделать совместную семейную фотографию, главный акцент в которой должен быть на основном символе праздника – ромашке. На фото цветы могут быть как в живом виде, так и нарисованными или изготовленными из любого материала. Далее необходимо выложить фотографию в социальных сетях с официальными хештегами акции — #ДаритеЛюбимымРомашки #ДеньСемьиЛюбвииВерности.

Фото: pixabay.com

Михаил Артеменков: «Это, действительно, уникальный шанс, аналогов которому в истории практически не существует»
Виталий Вовченко: «У нас есть возможность улучшить качество жизни»