«Доброхоты» подготовили бюст Кутузова к открытию
Общество

«Доброхоты» подготовили бюст Кутузова к открытию

12 июня 2020 года в 09:26
В День России, 12 июня, партийцы возложат цветы к новому монументу.

Памятник главнокомандующему русской армией Михаилу Кутузову установлен на улице его имени в рамках спецпроекта «Единой России» «Защитникам Отечества посвящается». 11 июня отряд доброхотов, в составе которого члены и сторонники «Единой России», молодогвардейцы, представители ОНФ совместно с «Зеленстроем» благоустроили территорию: отмыли монумент, украсили участок яркой цветочной клумбой.

«Совместно с «Единой Россией» мы реализуем многие проекты в Смоленской области, вместе с доброхотами проводим мониторинг воинских захоронений, различные патриотические акции, - рассказала глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Наталия Семенцова. – Помнить свои корни, свою историю, не забывать ее, передавать из поколения в поколение - всё это добрая воля смолян».

Движение «Доброхоты» при поддержке регионального проекта «Единой России» «Связь поколений» занимается благоустройством воинских братских захоронений, одиночных могил бойцов и памятных мест по всей Смоленской области. Всю деятельность отряды доброхотов осуществляют по зову сердца и в свободное от основной работы время.

Фото: smolensk.er.ru

Смолян просят воздержаться от купания
Сергей Леонов: «За вождение в пьяном виде нужно лишать прав навсегда!»