Общество

Смолян зовут принять участие в национальном конкурсе социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!»

5 сентября 2017 года в 16:28

С 24 августа по 3 ноября 2017 года по инициативе Общественной палаты Российской Федерации проходит национальный конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!».

В конкурсе могут принять участие граждане России, реализующие общественно значимые инициативы самостоятельно или же в составе гражданских объединений, либо на базе некоммерческих организаций в течение последнего календарного года (октябрь 2016 г. - октябрь 2017 г.). Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте проектстране.рф в одной из 14 номинаций.

Заявки будут оцениваться экспертным комитетом конкурса, состоящим из членов Общественной палаты и общественных палат субъектов Федерации. На их основе определится шорт-лист из 42 проектов - по три проекта в каждой из номинаций. В свою очередь, победитель в каждой из номинаций определится путем голосования всеми членами общественных палат субъектов Федерации в период с 16 октября по 2 ноября на сайте проектстране.рф. Доступ членам общественных палат в раздел голосования будет предоставляться на электронный адрес палаты субъекта.

Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены денежной премией в размере 200 тысяч рублей на итоговом форуме активных граждан «Сообщество» 3 ноября в Москве.

Положение о конкурсе и условия участия опубликованы на сайте проектстране.рф. Контактную информацию организационного комитета можно получить по электронной почте proekt@oprf.ru и телефонам +7 (495) 221-83-64 (доб. 2023).

Владимир Путин: «Сохранить, поддержать семью – наша священная обязанность»
Почти 500 смолян заключили браки в августе