Общество

В Смоленске по инициативе областной администрация определила лучшие WEB-проекты в сети Интернет

17 мая 2016 года в 19:49
В Смоленском государственном университете подели итоги XVII областного конкурса по WEB-проектам в сети Интернет.

Целью конкурса, проводимого администрацией области, является содействие нравственному и патриотическому воспитанию молодежи, стимулирование внедрения информационных технологий в сфере образования и культуры, а самое главное, - поддержка лучших молодежных проектов в области информационных технологий, творческого и интеллектуального потенциала молодежи, рост интереса учащихся к углубленному изучению информатики.

Организаторы конкурса отметили высокий уровень работ, представленных на конкурс, а также выразили благодарность за проделанную работу экспертному совету.

На рассмотрение экспертного совета было представлено 43 проекта от школ, учебных заведений высшего и среднего специального образования, индивидуальных участников и творческих коллективов по темам «Здоровый образ жизни», «Смоленщина: неизвестные страницы истории», «Заповедные места Смоленщины».

Победителям и участникам вручены призы, сертификаты на получение денежных премий, дипломы и грамоты от Администрации Смоленской области.

С полными результатами конкурса, рейтингом участников и проектами победителей можно ознакомиться по адресу: http://its.admin-smolensk.ru/meropriyatiya_i_konkursi/konkurs_po_web-proektam/

Фото: admin-smolensk.ru
В Смоленской области железнодорожники напомнят подросткам о смертельной опасности «зацепинга»
Школам и районной библиотеке Краснинского района выделят деньги на ремонт

Другие новости по теме