Общество

Смоленские ветераны в дни празднования Победы смогут бесплатно отправлять телеграммы и совершать звонки из переговорных пунктов почтовых отделений

25 апреля 2016 года в 12:29
С 25 апреля по 10 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно отправлять междугородние и международные телеграммы, а так же совершать бесплатные звонки в переговорных пунктах почтовых отделений на стационарные и мобильные телефоны по России и в страны ближнего зарубежья.

Ветеранам предоставляется право отправлять неограниченное количество телеграмм в российские населенные пункты, а так же в страны ближнего зарубежья - Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония и Южная Осетия.

Для тех из ветеранов, кто пожелает воспользоваться телефонной связью, общая продолжительность разговоров установлена на уровне 100 минут.

Как сообщили в ФГУП «Почта России», для того, чтобы воспользоваться вышеназванными льготами, необходимо предъявить документ, удостоверяющий статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ
Смолянка помогла полицейским задержать подозреваемых в фальшивомонетничестве
В Смоленской области разыскивается пенсионерка из села Самуйлово

Другие новости по теме