Общество

Смоленские студенты соберутся на «Архитектуре таланта»

13 мая 2015 года в 00:52
17 мая в 12 часов на базе Смоленской академии профессионального образования пройдёт отборочный форум летней технической школы «Архитектура таланта 2015» для студентов 1-2 курсов средних профессиональных образовательных учреждений Смоленска и области.

Чтобы попасть на «Архитектуру Таланта 2015», нужно набрать как можно больше рейтинговых баллов. Сумму баллов высчитывают по резюме участников и результатам отборочного форума (максимальное количество баллов – 100).

Напомним, летняя техническая школа «Архитектура таланта» действует в регионе уже не первый год и пользуется большой популярностью у молодёжи. В соответствии с поручениями губернатора Алексея Островского этот молодежный форум находит активную поддержку у региональных органов власти.

В этом году «Архитектура таланта» пройдет на базе туристского комплекса «Соколья гора» с 1 по 14 августа. Ее участниками станут 240 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, из которых 140 ребят - учащиеся лицеев и общеобразовательных школ, и 100 - студенты средних профессиональных образовательных учреждений.

Фото: Яна МАРКЕВИЧ
В Смоленске стало больше неблагополучных семей
Алексей Островский потребовал жёстко контролировать цены

Другие новости по теме