Смоленские таможенники посетили кадровый центр «Работа России»
Должностные лица Смоленской таможни приняли участие в рабочей встрече, посвящённой вопросам содействия в трудоустройстве граждан. Мероприятие состоялось на площадке кадрового центра «Работа России».

Сотрудники ведомства рассказали о доступных вакансиях, условиях и порядке приёма на государственную службу, материальном обеспечении, социальных гарантиях и программах поддержки сотрудников, а также о перспективах карьерного роста. Граждане узнали о структуре и направлениях деятельности, кадровом потенциале и регионе деятельности таможни — территория Смоленской и Тверской областей.

«Эта встреча — часть системной работы по привлечению в службу новых специалистов. Смоленская таможня заинтересована в кадрах, готовых к работе в команде, с аналитическим складом ума и высокой ответственностью. Нашему ведомству требуются не только инспекторы, но и специалисты в IT-сфере, юриспруденции, экономике и других областях», — сообщил начальник Смоленской таможни Николай Новиков.
Александр Новиков