Единороссы и смоляне привели в порядок Аллею Героев на кладбище «Клинок»

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

Единороссы и смоляне привели в порядок Аллею Героев на кладбище «Клинок»

16 декабря 2023 года в 10:38

В Смоленске единороссы приняли участие в очередном субботнике, в ходе которого координатор партийного проекта «Чистая страна» Николай Мартынов, а также молодогвардейцы, волонтёры и неравнодушные жители областного центра расчистили от снега Аллею Героев на кладбище «Клинок».

«Народ дал этому кладбищу название «Клинок». Многие смоляне знают, что на этом кладбище находятся захоронения Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда. И, конечно, мы должны чтить память об их боевых и трудовых подвигах и поддерживать порядок на данной территории, чтобы в любое время сюда можно было прийти и отдать должное достойным представителям старшего поколения», рассказал депутат Смоленской областной думы, координатор проекта «Чистая страна» Николай Мартынов.

Отметим, что в уборке снега участвовали около 30 активистов, среди которых члены и сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы и студенческая молодёжь.

«Субботники для нашей команды стали традицией, и мы совместно с партией «Единая Россия», её сторонниками постоянно приходим на важные социальные и общественные объекты, на которых необходимо навести порядок», поделился руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Даниил Филиппов.

В партии также подчеркнули, что продолжат вместе со смолянами проводить подобные субботники.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

17 декабря в Смоленске состоится открытие главной городской елки и катка
Электроснабжение смоленских потребителей, нарушенное из-за непогоды, по основной сети восстановлено