«Мы одна семья»: на Смоленщине стартовал новый конкурс «Единой России»

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

«Мы одна семья»: на Смоленщине стартовал новый конкурс «Единой России»

11 апреля 2023 года в 19:20

Новый конкурс «Мы одна семья» запустили на базе Смоленского регионального отделения «Единой России» в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Участники оргкомитета утвердили Положение и уточнили сроки проведения.

С 17 апреля по 15 мая каждая смоленская семья может подать заявку на участие в выбранной номинации конкурса. Участвовать могут воспитанники детских садов, школьники, студенты со своими мамами и папами, дедушками и бабушками, а также другими родственниками.

Главная цель конкурса – сохранить и укрепить дружеские отношения в смоленских семьях.

Формат участия в конкурсе – свободный. Представить свою семью можно различными способами: фото, видео или рассказ. Кто-то вместе с родными увлечен спортом, а у кого-то есть необычные традиции или кулинарные секреты, которые передаются из поколения в поколение.

«Сегодня продолжаем свою работу в рамках партпроекта «Крепкая семья». В этот раз решили привлечь к участию в новом конкурсе смоленские семьи, которые с достоинством воспитывают своих детей, учат поддерживать друг друга, уважать старших. Уверен, эта идея поможет сплотиться жителям Смоленщины», – рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

Региональный координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья» Светлана Новикова также отметила, что «конкурс может показать, насколько разнообразны смоленские семьи и что их объединяет, ведь в творчестве рождается дружба, сближаются члены семьи».

Свои работы участники конкурса могут прислать по электронной почте familysmolensk@yandex.ru. Итоги конкурса «Мы одна семья» подведут с 22 по 24 мая. Торжественное награждение участников состоится 26 мая.

Фото: © smolensk.er.ru

Ознакомиться подробнее с номинациями и условиями конкурса можно в Положении. Телефон для справок: +79107893603 (Исайченкова Наталья Александровна)

Фото: © smolensk.er.ru

Ранее, перед новогодними праздниками, в рамках партийного проекта «Крепкая семья» смоленские единороссы совместно с общественной организацией «Дети-Ангелы-Смоленск» и Смоленской митрополией провели благотворительную акцию «От сердца к сердцу». Тогда к участию присоединились все районы области – смоляне изготавливали игрушки, а собранные средства передали на поддержку детей с особенностями здоровья, часть денег направили на подарки участникам спецоперации.

Юрий Семченков

Смолянину назначили 100 часов обязательных работ за неуплату алиментов
В Гагарине Василий Анохин без предупреждения заехал на объекты центральной районной больницы