Смоляне словом и делом поддерживают российских военных, выполняющих задачи спецоперации

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

Смоляне словом и делом поддерживают российских военных, выполняющих задачи спецоперации

21 ноября 2022 года в 16:40

В Смоленске на базе общественной приемной «Единой России» с конца сентября идет сбор дополнительного оборудования для российских военнослужащих, которые выполняют задачу в зоне специальной военной операции.

Смолянин Сергей Анатольевич передал походную плиту, основной плюс которой – надежный механизм. Плиту вместе с генераторами, палатками, термобельем и другими предметами солдатского быта передадут в смоленскую воинскую часть, а оттуда – бойцам в гарнизоны и в зону спецоперации.

Дополнительное оборудование уже два месяца собирают в рамках регионального проекта «Единой России» «Всё для фронта». Желание помочь объединяет смоленских депутатов всех уровней, представителей бизнеса, коллективы крупных предприятий Смоленской области и просто неравнодушных смолян.

Нина Ильинична воспринимает происходящее в ЛДНР с 2014 года, как личную трагедию. Интересы жителей там сегодня защищает ее названный сын.

«У меня душа за него болит, за всех наших ребят. Коричневая чума нас в покое не оставит, поэтому я хочу поддержать солдат, чтобы наши дети и внуки жили в безопасности, чтобы российская земля процветала. Поэтому я чем могу, тем и помогаю, и не одна я – мы все сейчас должны быть в одном кулаке, только так Россия выстоит», – поделилась смолянка. Она передала средства для закупки необходимых для военнослужащих вещей.

Присоединиться к проекту «Всё для фронта» может каждый. Центральный штаб действует по адресу г. Смоленск, улица Карла Маркса, 14. Телефон для справок +7(4812)31-95-13.

Юрий Семченков

Более 1 миллиона 933 тысяч ковид-тестов сделали с начала пандемии в Смоленской области
Смоленские школьники выбирают VK Мессенджер для обсуждения вопросов по учёбе