Владимир Шупилкин: Россия предлагает логичные и понятные всем принципы
Общество

Владимир Шупилкин: Россия предлагает логичные и понятные всем принципы

17 июля 2022 года в 09:01

Выпускающий редактор общественно-политической газеты Монастырщинского района Смоленской области «Наша жизнь» Владимир Шупилкин высказал свое мнение относительно нового мироустройства, складывающегося в последнее время.

Владимир Шупилкин считает, что недружественные нам страны — лишь небольшая часть мира.

«Многие ведущие государства мира, не входящие в «большую семерку», готовы к развитию плодотворного сотрудничества с РФ. Я считаю, что это важно понимать в сложившейся политической ситуации», – отмечает выпускающий редактор газеты «Наша жизнь».

По мнению Владимира Шупилкина, это также нашло свое подтверждение ранее — в ходе саммита БРИКС, где обозначили контуры нового мироустройства. Россия предлагает логичные и понятные всем принципы: безопасность страны и ее граждан не должна достигаться за чужой счет, а собственное благосостояние должно увеличиваться без потерь среди остальных стран.

«Для меня является очевидным, что изоляция Российской Федерации невозможна в силу крепких культурных, политических и экономических связей с миром. При этом санкции вредят в первую очередь инициаторам их введения.

Также не могу не упомянуть, что спецоперация на Украине достигает плановых результатов. Тактика, применяемая российскими вооруженными силами, оправдывает себя», – подчеркивает Владимир Шупилкин.

Фото: из архива В. Шупилкина

«Единая Россия» создала женский комитет для реализации проектов по поддержке женщин России и Донбасса
Общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы – Смоленск» отмечает десятилетие