Евгений Антоненков: Россияне доверяют решениям Президента
Общество

Евгений Антоненков: Россияне доверяют решениям Президента

19 июня 2022 года в 18:30

Глава Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области Евгений Николаевич Антоненков, выражая свою поддержку решения Президента России о проведении спецоперации по защите Донбасса, отмечает, что наша страна – это родина разных народов, говорящих на разных языках, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Но все они объединены общим названием – Россия. Чувство патриотизма и единения друг с другом влияют на уровень поддержки руководства страной – россияне доверяют решениям Президента.

«Прошедший недавно праздник – День России – только подтвердил это. Его отметили в этом году не только в нашей стране, но и на освобожденных территориях. Россию поддержали и жители других государств – в столице Кипра по центральным улицам пронесли российский триколор, длина которого составила 50 метров», – подчеркивает Евгений Антоненков.

Глава Корзовского сельского поселения уверен: «Пока мы едины – мы непобедимы. Эту простую истину пока никак не поймут лидеры Запада, которые всеми силами стараются внести раскол в российское общество. Россия – сильная и независимая страна, такой она и останется навсегда».

Фото: hislav.admin-smolensk.ru

Активисты акции «Забота» навестили маму девятерых детей
Парадоксы миграции по-смоленски