Наталья Артёмкина: Наша армия не позволит разрастись фашистско-нацистской опухоли
Общество

Наталья Артёмкина: Наша армия не позволит разрастись фашистско-нацистской опухоли

8 июня 2022 года в 11:32

Жительница Сафоновского района Смоленской области Наталья Артёмкина высказалась в поддержку решения Президента России о проведении специальной военной операции по защите Донбасса, отметив, что старается избегать темы политики, но то, что происходит сейчас, не прокомментировать невозможно.

Наталья Артёмкина считает, что Россия всегда была, есть и будет за мирное урегулирование возникающих конфликтов.

«Мы восемь лет пытались это вложить в пустые, как оказалось, головы украинской верхушки. Мы до последнего старались всё решить мирно. Но, простите, любому терпению рано или поздно приходит конец. За эти ужасные восемь лет Украина, даже лидера сменила. Думали изменится что-то. И что? Где его предвыборные лозунги? Где обещанное мирное небо над головами Донецких и Луганских детей? Его нет. Его просто нет! А новый президент Украины просто марионетка в руках Запада.

Мало того, что он не сделал лучше, он вогнал страну в ещё больший хаос и разруху. Опять же, не самолично, а по указу Запада. Любой здравомыслящий человек понимает, что так бесконечно продолжаться не могло», – отмечает жительница Сафоновского района.

Наталья Артёмкина обращается к так называемым диванным экспертам и политикам, к тем, кто намеренно «косит» от армии, кто считает русских агрессорами, вторгшимися в суверенную Украину;

«Включите мозг и раскройте глаза! Посмотрите на то, как живут люди Донбасса, как украинские неонацисты калечат детство малышам. Посмотрите на невинно убитых, как они издеваются над пожилыми людьми, женщинами, пленными русскими солдатами! Посмотрите, как они прикрываются живым щитом из людей! Именно сейчас армия России бьет бандеровских гадов, как бил их советский солдат в недалёком прошлом! Сейчас идет освобождение Донбасса, наша армия не позволит разрастаться этой фашистско-нацистской опухоли на границах нашей большой и необъятной Родины под названием Россия, Русь!

Хочется, чтобы те, кого заманили в ложные суждения об этой спецоперации, поняли свои ошибки и перестали верить вбросами и фейкам. Мы все выдержим. Всё выстоим. Потому, что мы – народ Великой страны. Потому, что вместе».

Фото: из архива СГ

Первым компонентом вакцины от COVID-19 привились более 511 тысяч смолян
Активисты «Единой России» восстановили детскую площадку в городском парке в Гагарине