Елена Морозова: Спецоперация проходит в интересах защиты населения и рубежей России
Общество

Елена Морозова: Спецоперация проходит в интересах защиты населения и рубежей России

26 мая 2022 года в 19:01

Заведующая детским садом «Солнышко» в Ельнинском районе Смоленской области Елена Морозова высказалась в поддержку решения Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.

«Я поддерживаю решение нашего Президента провести военную спецоперацию, потому что это происходит в интересах защиты украинского и русского народов, населения и рубежей России. Это миротворческая миссия», – отметила Елена Морозова.

Она напомнила, что в течение восьми лет жители Луганской и Донецкой народных республик подвергались массовым репрессиям, атакам, террористическим нападениям, бомбежкам. Восемь лет после переворота на Украине неконтролируемо росли националистические настроения, а в Донбассе целенаправленно уничтожались мирные жители.

«Россия имеет полное право встать на защиту населения. Мы не можем быть в стороне от этих трагических событий. Эту мысль важно правильно донести нашей молодежи.

Я надеюсь, что праздничные мероприятия в честь Дня Победы, особенно шествие Бессмертного полка, показали нашим детям и всему миру пример сплоченности, единства, памяти. Неонацизм будет уничтожен!» – считает заведующая детским садом «Солнышко» Елена Морозова.

Фото: из архива Е. Морозовой

В Сычевке в здании общественной бани проведут капитальный ремонт
«Дать прикурить». Как смоленские таможенники ведут борьбу с нелегальным табаком