Валерий Трусов: Мы верим нашему Президенту и всецело его поддерживаем
Общество

Валерий Трусов: Мы верим нашему Президенту и всецело его поддерживаем

24 апреля 2022 года в 14:40

Глава Катынского сельского поселения Валерий Эдуардович Трусов, поддерживая решение Президента России о проведении специальной военной операции на Украине, поделился личной историей.

«Моя мама – украинка, отец – смолянин. Я родился на Украине, в прекрасном, утопающем в каштанах городе Сумы, на берегу речки Псёл. Там пошел в школу.

Я люблю свою родину Украину, тех людей, которые там живут, трудолюбивых, доброжелательных, хлебосольных. Но что случилось сейчас? В голове не укладывается, что нужно было сделать, чтобы довести цветущий край до того состояния, которое мы видим сегодня», – рассказал Валерий Трусов.

Глава Катынского сельского поселения долгое время работал руководителем в различных коллективах и по жизненному опыту знает, чего может достичь коллектив, если у него есть поддержка и понимание стоящих перед ним задач.

«Руководителем нашего коллектива россиян является наш Президент Владимир Владимирович Путин. Я понимаю, как ему важна наша поддержка и понимание задач, которые на сегодняшний день стоят перед Россией.

Уважаемый Владимир Владимирович, мы всецело поддерживаем Вас: я, моя семья, близкие родственники, все население Катынского поселения. Мы – за Вас! Мы верим в Вас! Удачи Вам!» – заявил Валерий Трусов.

Фото: из архиа В. Трусова

25 юных смолян наградят за достижения в области музыкального и изобразительного искусства
Жизнь с чистого листа