17 марта. События дня

Фото: © pixabay.com

События дня

17 марта. События дня

17 марта 2024 года в 21:00

В Смоленской области наступил заключительный день голосования. В регионе открылись избирательные участки в рамках третьего дня выборов президента России.

Почти 70 тысяч смолян приняли участие в викторине к 90-летию Юрия Гагарина. И это только за первый день – по итогам регистрации 15 марта.

Депутат Госдумы Артём Туров проголосовал в Смоленске. Проходит третий день масштабного голосования – россияне выбирают президента.

Зампредседателя правительства Смоленской области Алексей Кучумов отдал свой голос на выборах президента РФ.

Долгожители на Смоленщине активно участвуют в президентских выборах.

Волонтеры движения «Ваш Тыл 67» рассказали, почему для них важно сделать выбор. К слову, они являются давними друзьями и соратниками проекта «Единой России» «Всё для фронта».

Смоляне часто приходят на избирательные участки с домашними животными. Сегодня заключительный день голосования на выборах президента России.

Смоленская молодежь активно голосует на выборах президента. В Избирательной комиссии Смоленской области отметили, что интерес молодежи к избирательному процессу растет с каждым годом.

Как голосуют на выборах президента в районах Смоленской области.

Смоляне почтенного возраста принимают участие в голосовании на выборах президента.

Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» пришли на избирательные участки вместе с детьми. Единороссы рассказали, почему важно подать правильный пример для подрастающего поколения.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

16 марта. События дня
18 марта. События дня