Люди в погонах

В Смоленске отличившиеся сотрудники полиции получили награды

23 января 2016 года в 09:50
22 января в ходе расширенного заседания коллегии УМВД России по Смоленской области состоялось торжественное награждение отличившихся сотрудников органов внутренних дел.

Так, за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, указом Президента Российской Федерации медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден майор полиции Алексей Осипов, начальник отделения СОБР.

За смелость и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях, медалью МВД России «За разминирование» награждены полковник полиции Дмитрий Павловский, начальник отделения ОМОН, и майор полиции Александр Бокарев, старший инженер-сапер ОМОН.

За смелые и самоотверженные действия, проявленные при исполнении служебного долга, почетной грамотой МВД России награждены майор полиции Сергей Михайлов, заместитель командира оперативной роты ОМОН, и прапорщик полиции Евгений Матвеев, боец ОМОН.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории города Смоленска благодарность МВД России объявлена майору полиции Виталию Новицкому, начальнику отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Смоленску.

За высокие спортивные результаты в спартакиаде УМВД России по Смоленской области по служебно-прикладным видам спорта в 2015 году почетной грамотой и переходящим кубком награжден коллектив Управления вневедомственной охраны, занявший 1-е место. Почетными грамотами за 2-е и 3-е места награждены коллектив аппарата УМВД и коллектив СОБР.

Кстати, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам прошлого года приказом начальника УМВД России по Смоленской области был поощрен 271 сотрудник.

В Смоленске отличившиеся сотрудники полиции получили награды

В Смоленске отличившиеся сотрудники полиции получили награды

Фото: Лида ВЛАСОВА, 67.mvd.ru
Смоленские полицейские уехали на Северный Кавказ
Лучшим подразделениям смоленской полиции вручили кубки имени генерала Воробьёва

Другие новости по теме