Смоленские росгвардейцы принимают участие во Всероссийской переписи населения
Росгвардия сегодня

Смоленские росгвардейцы принимают участие во Всероссийской переписи населения

9 ноября 2021 года в 16:31

Около тысячи военнослужащих, сотрудников и работников Управления Росгвардии по Смоленской области приняли участие во Всероссийской переписи населения, которая проводится с 15 октября по 14 ноября. Кроме того, в переписи принимают участие члены семей росгвардейцев. Большинство из них воспользовались возможностями онлайн-формата и заполнили электронные анкеты на портале «Госуслуги».

«Перепись - это простой, но важный вклад в создание будущего страны. На основе данных переписи формируется социальная политика государства. Тем более что эта процедура не занимает много времени, если проходить её онлайн на портале «Госуслуг»», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Смоленской области Антон Супрун.

Одно из преимуществ, упрощающих процедуру прохождения переписи населения на портале «Госуслуги», заключается отсутствии необходимости вручную заполнять свои личные данные. Система автоматически учитывает необходимую ей информацию из личного кабинета пользователя.

В настоящий момент, около 70 тысяч военнослужащих и сотрудников Центрального округа уже приняли участие во Всероссийской переписи населения.

Фото: vk.com/rosgvard_smolensk

В Смоленской области завершился учебно-методический сбор снайперов спецподразделений Росгвардии
Росгвардейцы записали видеообращение к будущим защитникам Отечества