Росгвардия приглашает на службу тех, кто не смог посетить «Ярмарку вакансий», но хочет стать росгвардейцем
Росгвардия сегодня

Росгвардия приглашает на службу тех, кто не смог посетить «Ярмарку вакансий», но хочет стать росгвардейцем

30 июня 2025 года в 21:20

В Смоленской области состоялся областной этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В городе Смоленске площадкой для «Ярмарки вакансий» стал Культурно-досуговый центр «Губернский»

В числе участников ярмарки были и представители территориального управления Росгвардии, которые рассказали участникам о возможности прохождения службы в подразделениях ведомства.

Фото: © пресс-служба Управления Росгвардии по Смоленской области

Офицеры Росгвардии консультировали соискателей по вопросам социальных гарантий и льгот, о размере денежного довольствия сотрудников и военнослужащих. Молодые люди интересовались возможностью поступить в военные вузы Росгвардии.

Фото: © пресс-служба Управления Росгвардии по Смоленской области

Сотрудники вневедомственной охраны рассказали о службе в своих подразделениях, наличии вакансий и ответили на интересующие вопросы граждан.

Те, кто не смог посетить мероприятие, но хотел бы поступить на службу в подразделения Управление Росгвардии по Смоленской области, могут получить консультации по адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 12Б, 8(4812) 52-00-83.

В Смоленске сотрудники вневедомственной охраны поддержали акцию «Каникулы с Росгвардией»
В Управлении Росгвардии по Смоленской области стартовал летний период подготовки