В рамках нацпроекта продолжится ремонт Старой Смоленской дороги
Дороги

В рамках нацпроекта продолжится ремонт Старой Смоленской дороги

4 февраля 2021 года в 17:52

В Смоленской области третий год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет проходить ремонт участков дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов (участок Старой Смоленской дороги Смоленск-Вязьма).

В 2021 году запланирован ремонт четырех участков. В Кардымовском районе будет отремонтировано два участка дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов общей протяженностью 18,8 км дороги. Еще два участка протяженностью 6,4 км приведут в порядок в Вяземском районе, - сообщают в СОГБУ «Смоленскавтодор».

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году были отремонтированы три участка общей протяженностью более 21 км дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов в Кардымовском, Дорогобужском и Вяземском районах, еще два участка общей протяженностью более 21,5 км в Дорогобужском и Вяземском районах отремонтировали в 2020 году.

А всего в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Смоленской области отремонтируют более 241 км региональных дорог.

Фото: СОГБУ «Смоленскавтодор»

В Смоленской области на трассе М-1 серьёзная авария: столкнулись фура и «Kia»
Аварийная суббота: Смоляне сообщают о ряде ДТП на улицах города