Полиция ищет свидетелей ДТП в Духовщине
Дороги

Полиция ищет свидетелей ДТП в Духовщине

5 сентября 2020 года в 11:33

В производстве отделения по расследованию ДТП СУ УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту аварии в Духовщине.

«Установлено, что 29 июля 2020 года около 11.10 водитель 1992 года рождения, управляя мотоциклом «ИЖ Юпитер-3» без государственного регистрационного знака, двигаясь по проезжей части улицы Смоленская со стороны улицы Яковенко в направлении улицы Коммунистической города Духовщины, не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу своего движения и около дома №12 совершил наезд на фрагмент железобетонной опоры, после чего, продолжив движение вперед, совершил наезд на опору линии электропередач», - сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

В результате ДТП пассажир мотоцикла 1982 года рождения, находящийся без мотошлема, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Возможных очевидцев и свидетелей ДТП просят оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Фото: Юлия Орлова

В Смоленской области проходит операция «Стоп-поток»
В Смоленске на улице Маршала Еременко произошла жесткая авария