Дороги

Фестиваль «ПОЕХАЛИ!»: готовится старт

1 июля 2011 года в 15:50
В музыкальном молодёжном фестивале «Поехали!» выступят коллективы Animal ДжаZ, Dolphin, Zorge, «Ассаи» и другие.
Помимо выступлений музыкальных коллективов, на фестивале будет работать музей современного искусства. Кинопрограмму составят фильмы из серии «Другое кино. Космос». Писатели-фантасты Сергей Лукьяненко и Дмитрий Глуховский зачитают отрывки из своих произведений.
Об этом на очередном заседании рабочей группы по подготовке и проведению грандиозного мероприятия под председательством вице-губернатора Алексея Воробьёва рассказали организаторы фестиваля – профессиональные устроители культурно-массовых мероприятий по всей стране, в том числе фестивалей «Нашествие» и «Эммаус» в Тверской области. На заседании рабочей группы также рассматривались текущие организационные вопросы подготовки фестиваля. Особое внимание было уделено обеспечению безопасности его проведения.
Фестиваль, являющийся одним из мероприятий празднования 50-летия первого полёта человека в космос, пройдёт 7-8 августа в Гагаринском районе на территории, расположенной между трассой М1 (151-й километр) и железнодорожной станцией Батюшково. Музыкальный молодёжный фестиваль проводится под личным патронажем Губернатора Сергея Антуфьева.
Дипломат Николай КУЦКО: Сотрудничество России и Беларуси будет крепнуть и развиваться
В деревню – с красным дипломом?

Другие новости по теме