Дороги

Смолянки победили в конкурсе "Мисс Черное море"

8 октября 2010 года в 15:06
Недавно по инициативе Елены Уткиной, регионального представителя Fashion House International в Смоленске, состоялась встреча журналистов с победительницами конкурса красоты «Мисс Чёрное море – 2010» в различных его номинациях.

Конкурс проходил в Туапсе, на территории комплекса отдыха Газпрома «Небуг». Конкурсанткам были созданы максимально комфортные условия проживания и работы. Смоленская группа продемонстрировала профессионализм. Наличие большого таланта и красоты помогло девушкам достигнуть множества побед и достойно представить наш город. Они показали, что не только очаровательны, но и владеют танцами, пением, театральным искусством.
Не все из 12 конкурсанток смогли принять участие в этой встрече, но девять участниц в возрасте от 9 до 20 лет рассказали журналистам о себе и своих свежих впечатлениях от поездки. У каждой из девушек за плечами множество престижных наград, медалей, дипломов и высоких званий. Даже самая юная участница – девятилетняя Ольга Богнат – стала обладательницей короны и главной победы в детском конкурсе Grand Prixmini Miss FHI – 2010, короны и победы в конкурсе «Маленькая мисс Чёрного моря – 2010», а также множества других наград и премии в тысячу евро в зачёт поездки в Париж в декабре текущего года.
Девушки поделились воспоминаниями и впечатлениями от встреч с известными артистами, музыкантами и телеведущими. Конечно, успехи достигнуты ценой постоянных усилий над собой. Участницы очень уставали, но находили энергию работать дальше. Совсем скоро, 30 октября, две модели – Юлия Платонова и Мария Антропова - поедут в Москву на престижный конкурс «Краса России», где будут представлять Смоленщину.
Во встрече также приняла участие Елена Верьяненкова, дизайнер, выпускница СмолГУ, создающая прекрасные коллекции одежды для наших моделей и также неоднократно отмеченная рядом высоких титулов и наград. Из её последних работ особо заслуживают внимания тематические коллекции «Тропический пунш» и «Венчание в палаццо».
По словам Елены Уткиной, встреча организована с целью знакомства смолян с теми, кто является несомненным украшением нашего города, мы можем гордиться их победами в конкурсах всех уровней. Будем надеяться, что вышеупомянутые девушки, а также Галина Алейчик, Екатерина Фомченкова, Ксения Солдатова, Валерия Ковешникова, Яна Васильева, Анастасия Ильина, Дарья Барановская и Нина Гращенкова ещё покажут всем, на что способны и что, по их словам, Смоленск рулит.
Добро пожаловать в Гагаринский район!
Уроки русского в эпистолярном жанре

Другие новости по теме