Дороги

Когда у праздника есть сюжет

2 июня 2010 года в 10:24
Смоленская областная молодёжная общественная организация quot;Динамикаquot; и автономная некоммерческая организация quot;Ради будущегоquot; организовали для детей-сирот в школах-интернатах посёлка Кардымово и города Ярцево весёлый праздник ко Дню защиты детей.

Улыбки детей и яркие огоньки благодарности в глазах - вот то, ради чего ребята-волонтёры из творческого отряда quot;Позитивquot; (один из трудовых отрядов Смоленской области) поехали проводить праздник в интернатах. Интересный и захватывающий сюжет праздника проходил под весёлую и задорную музыку. Детей испытывали различными играми. Ребятишки показали невероятное умение quot;запутыватьсяquot; в игре quot;Клубокquot;, быстроту в эстафетах с мячом, а также продемонстрировали ловкость рук, пряча от Злюкогрома монетку во время игры quot;Себе-соседуquot;.
Около семидесяти детей в интернатах соприкоснулись со сказкой и от души повеселились на quot;Волшебном празднике детворыquot;. Слова благодарности хочется выразить сотрудникам центра quot;Ради будущегоquot;, ребятам из различных вузов Смоленска, которые со всей ответственностью подошли к столь серьёзному делу - организовать праздник для детей-сирот.
Также хочется поблагодарить спонсоров мероприятия, которые в столь сложные времена не остались равнодушными к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей. Большое спасибо фабрике quot;Шармquot;, магазинам quot;Родникquot;, quot;Мир праздникаquot;, quot;Малышquot;, quot;Кругозорquot;, quot;Ярмарка игрушекquot;. Дети были очень рады книжкам, футболкам, игрушкам, видеомагнитофону, развивающим играм и многому другому.
Когда ребята отряда quot;Позитивquot; собирали реквизит и садились в автобусы, чтобы отправиться домой, детишки просили приезжать ещё и ещё. И мы с радостью приедем!
ЕГЭ: за и против
Ах, какие клумбы!

Другие новости по теме