Дороги

В Смоленской области продолжаются сплошные проверки

18 апреля 2015 года в 13:03
18 и 19 апреля на дорогах региона пройдёт очередное профилактическое мероприятие по пресечению управления транспортными средствами в состоянии опьянения и других грубых нарушений Правил дорожного движения.

УМВД России по Смоленской области продолжат профилактические проверки на всей территории области в целях стабилизации аварийности с участием автотранспортных средств, а также предупреждения и профилактики ДТП, снижения тяжести их последствий, профилактики правонарушений со стороны пешеходов и водителей транспортных средств на аварийных участках дорог сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям области с просьбой неукоснительного и осознанного соблюдения Правил дорожного движения, чтобы совместными усилиями обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, можно сообщить по телефонам дежурной части УГИБДД УМВД России по Смоленской области 002 или (4182) 41-88-71.
В Смоленске ремонтируют семь улиц
В Смоленской области мотоциклист попал под колёса внедорожника

Другие новости по теме