Смоляне рассказывают о своём участие в предварительном голосовании «Единой России»

Фото: © smolensk.er.ru

Политика

Смоляне рассказывают о своём участие в предварительном голосовании «Единой России»

23 мая 2023 года в 11:02

Жители Смоленской области, а также сами единороссы продолжают принимать участие в предварительном голосовании «Единой России». Напомним, голосование, стартовавшее 22 мая, завершится 28 мая в 20:00.

Так, председатель районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации уже сделала свой выбор, отметив, что онлайн-голосование является удобной формой, поскольку даёт возможность принять участие, не выходя из дома или не покидая рабочее место.

«На мой взгляд, каждый житель, которому не безразлична дальнейшая судьба и процветание нашего района, должен проявить активность и проголосовать за достойных кандидатов», поделилась Светлана Данилова.

Также в Духовщинском районе в предварительном голосовании приняли участие директор средней школы Светлана Кукьян и начальник отдела по культуре и спорту Шумячского района Татьяна Семенова.

Кроме того, о своём участие в онлайн-голосовании рассказала жительница Угры Наталья Баринова:

«Я уже сделала свой выбор. Считаю, что каждый житель Угранского района должен принять участие в предварительном голосовании, для будущего процветания нашего района».

Единороссы, среди которых секретари местных отделений партии, члены и сторонники, тоже принимают активное участие в процедуре голосования.

Так, секретари из Рославльского и Демидовского районов Валерий Новиков и Александр Семенов сделали свой выбор при помощи мобильного устройства. А руководитель отделения партии в Велижском районе Галина Валикова посетила сайт со стационарного компьютера.

Напомним, любой смолянин может стать избирателем после прохождения регистрации на официальном сайте до 26 мая включительно. Избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Набравшие большинство голосов в рейтинге смогут представить партию «Единая Россия» на сентябрьских выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва.

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Сергей Неверов поделился опытом с начинающими политиками из Смоленска
В Смоленской области прошло 47-е заседание облдумы