Алексей Островский поздравляет гагаринцев с Днем города
Официально

Алексей Островский поздравляет гагаринцев с Днем города

12 июня 2020 года в 12:17

Уважаемые гагаринцы!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем города!

Гагарин – это особый город на карте Смоленской области, всего нашего Отечества. Малую родину первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина всегда отличала удивительная энергия созидания, ведь жители Гагаринской земли обладают волевым и целеустремленным характером, и в то же время вы – очень отзывчивые, дружелюбные, гостеприимные люди!

Крепкие традиции и сегодня помогают вам честно, добросовестно трудиться, растить и воспитывать детей настоящими патриотами, преодолевать трудности. Об этом красноречиво свидетельствует успешное осуществление крупных инвестиционных проектов в промышленности и сельском хозяйстве, модернизация объектов городской инфраструктуры, строительство новых спортивных сооружений, благоустройство дворовых территорий, парков и скверов.

Признателен за усердие и старание, с которыми гагаринцы подходят к реализации национальных проектов и стратегических инициатив главы государства, и выражаю твердую уверенность в том, что благодаря вашей целеустремленности, энтузиазму, энергии Смоленщина достойно встретит 60-летний юбилей полета Юрия Гагарина в космос. Убежден, что ваш деятельный патриотизм послужит примером для соотечественников.

Дорогие друзья! Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, несгибаемой силы духа и ярких побед на жизненном пути!

Губернатор Смоленской области Алексей Островский


Фото: admin-smolensk.ru

Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с Днем России
Алексей Островский поздравляет работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником