Алексей Островский поздравляет работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником
Официально

Алексей Островский поздравляет работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником

14 июня 2020 года в 09:02

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности Смоленщины!

Искренне и тепло поздравляю вас с профессиональным праздником!

Производственная сфера, в которой вы честно и добросовестно трудитесь, всегда являлась одной из наиболее востребованных в обществе, максимально близких к людям, значимых для региональной экономической политики.

Благодаря вашему трудолюбию, умению, компетентности не только смоляне, но и жители многих иных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья имеют возможность приобретать товары народного потребления самого высокого качества – добротные, современные, красивые и стильные.

Глубоко признателен вам за чистосердечный отклик на призыв региональных властей включиться в работу по производству средств индивидуальной защиты для наших сограждан, сотрудников медицинских учреждений, организаций социальной сферы. В условиях современных угроз здоровью населения, произведенная вашими руками продукция стала своеобразным символом победы над коронавирусом, реальным помощником в борьбе с пандемией.

Спасибо вам за достойный вклад в социально-экономическое развитие Смоленщины! Желаю здоровья, стабильности, счастья и успехов!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Фото: admin-smolensk.ru

Алексей Островский поздравляет гагаринцев с Днем города
С Днем работников текстильной и легкой промышленности!