Официально

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем российского студенчества

25 января 2019 года в 08:59

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днём студенчества и всей учащейся молодёжи!

Этот замечательный праздник, уходя своими корнями в середину XVIII века, не только свидетельствует о том, что развитие образования и просвещения в России на протяжении многих эпох является делом государственной важности, но и демонстрирует неразрывную связь поколений и славных студенческих традиций, неугасающее стремление молодёжи к новаторству, поиску, открытиям.

Сегодня вы овладеваете знаниями и азами будущих профессий в учебных аудиториях, а в скором времени сами займётесь решением важнейших задач по социально-экономическому развитию Смоленщины, реализации национальных проектов, укреплению авторитета и могущества нашей страны на международной арене.

Пусть ваши силы и таланты, интеллект, энергия и энтузиазм станут надёжной основой для успешного созидательного труда, а студенческие годы оставят добрый, романтичный, наполненный яркими воспоминаниями след в вашей жизни.

Желаю вам неиссякаемой жажды познания, успехов в учёбе и на долгие годы сохранить веру в себя, радость творчества и молодость души!

За вами будущее родного Смоленского края и России!

А.В. ОСТРОВСКИЙ, губернатор Смоленской области

С Днём российского студенчества!
В Смоленске при формировании квитанций за вывоз ТКО произошел технический сбой

Другие новости по теме