Важно

Губернатор Алексей Островский призывает смолян прийти на выборы

13 сентября 2016 года в 03:19
Губернатор Алексей Островский призвал смолян проявить гражданскую ответственность и прийти 18 сентября на предстоящие выборы депутатов Государственной Думы VII созыва:

«Уважаемые смоляне! 18 сентября на Смоленщине, как и во всей стране, пройдет единый день голосования. Каким будут его итоги, а значит, и ваше будущее – решать вам.

В этот день избирается Государственная Дума нового, седьмого, созыва, которая во многом определит жизнь нашей страны. Поэтому и от вашего голоса зависит, какие законы она будет принимать, насколько ответственно и профессионально она станет работать на благо россиян и, в том числе, вас – жителей нашего любимого региона.

18 сентября вам предстоит избрать тех людей, кто не на словах, а на деле, имея серьезные федеральные ресурсы и возможности, будет решительно отстаивать интересы нашей области перед федеральным центром, добиваться привлечения в регион финансовых средств и новых, в первую очередь, социальных программ, которые пойдут на пользу смолянам.

Сделанный в этот день выбор – это наша общая ответственность за будущее России и Смоленской области, за то, каким путем идти стране в течение ближайших пяти лет, а также как жить и развиваться вашему родному району, городу или поселку.

Уважаемые смоляне! Все мы хотим стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Еще раз, обращаясь к каждому смолянину и смолянке, я прошу не отсиживаться в этот день дома или на даче, а проявить гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и сделать свой выбор!».
В Смоленске Пятницкий путепровод станет первым искусственным сооружением с бесшовной проезжей частью
Смоленские фермерские товары отправятся в столичный «Фуд Сити»

Другие новости по теме