Важно

В Смоленске завершили ремонт теплосети на улице 25 Сентября

17 января 2016 года в 11:37
Как сообщили в пресс-службе ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация», ночью 17 января теплоэнергетики завершили сварочные работы на участке теплосети в районе улицы 25 Сентября.

- В настоящее время участок тепломагистрали заполнен сетевой водой, идет поэтапное подключение потребителей, - отметили в компании. - Все действия по восстановлению теплоснабжения жилого фонда и соцобъектов скоординированы с МУП «Смоленсктеплосеть» и управляющими компаниями.

Как уточнили в городской администрации, сейчас идёт поэтапное подключение потребителей. "Все коммунальные службы и управляющие компании на местах и ведут работы по восстановлению режима теплоснабжения, после чего будет проводиться обход домов с целью контроля отопления. По поручению губернатора Алексея Островского оперативный штаб координирует работы коммунальных служб", - подчеркнули в горадминистрации.

В связи с отключениями и снижением параметров теплоносителя на время проведения ремонтных работ потребителям будет сделан перерасчет. Сумма перерасчета будет отражена в квитанциях за следующий месяц.
Жители 97 домов Смоленска остались без отопления и горячей воды
В Смоленской области на Крещение организуют 41 купель

Другие новости по теме