«Единая Россия» поздравила медицинских работников Смоленщины
Медицина

«Единая Россия» поздравила медицинских работников Смоленщины

22 июня 2026 года в 19:15

По всей Смоленской области единороссы встретились с коллективами больниц, поликлиник, ФАП и медицинских центров, чтобы поблагодарить специалистов за их ежедневный труд, профессионализм и преданность своему делу.

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поздравил сотрудников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области и вручил лучшим работникам Благодарственные письма.

Также парламентарий принял участие в торжественном заседании Федерального центра травматологии в Смоленске. Председатель Смоленского городского Совета, заслуженный врач России, руководитель Центра Анатолий Овсянкин отметил лучших сотрудников учреждения.

«Центр снискал себе глубокое уважение среди жителей Смоленской области и далеко за её пределами. Люди благодарят за качественную медицинскую помощь и, что не менее важно, за искреннее, ответственное отношение персонала. Вы – одна большая команда, заслужившая самого высокого доверия и отношения со стороны пациентов и общества. Это высшая оценка вашей работы», – подчеркнул Игорь Ляхов.

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Артём Туров поздравил сотрудников Клинической больницы «РЖД-Медицина» в Смоленске.

В Торгово-промышленной палате Смоленской области состоялось чествование руководителей и сотрудников медицинских организаций частной системы здравоохранения. От имени Игоря Ляхова к медикам обратилась депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева.

Депутат областной думы Александр Капустин вручил Благодарственные письма и Почётные грамоты сотрудникам Смоленской центральной районной больницы.

Депутат областной думы Виталий Вовченко отметил руководителей, работников и трудовые коллективы ряда медицинских учреждений Смоленска.

Депутат областной думы Игорь Гулицкий поблагодарил за самоотверженный труд медиков Дорогобужского округа.

В Десногорске депутат областной думы Михаил Лосенко вручил награды сотрудникам Медико-санитарной части №135 Федерального медико-биологического агентства России.

Торжественная встреча с медработниками прошла и в Починковском округе, где депутат областной думы, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Моргунов поздравил представителей отрасли с профессиональным праздником.

Слова признательности коллективу Смоленской городской поликлиники адресовал депутат областной думы Сергей Николаев.

В Сафоновском Дворце культуры медработников чествовали глава Сафоновского округа Антон Кухарев и депутат областной думы Александр Станьков.

Депутат областной думы Нина Снытина поздравила главного врача Сафоновской ЦРБ Игоря Кристалинского и заведующую инфекционным отделением, депутата областной думы Любовь Ульянову.

Активисты Шумячского местного отделения «Единой России» посетили Первомайскую врачебную амбулаторию, Балаховский и Снегиревский ФАПы, где вручили медикам Благодарственные письма.

В Монастырщинском округе лучших представителей профессии отметила главный врач Центральной районной больницы, депутат окружного совета Галина Игнатьева.

Медицинских работников Демидовского округа поздравил глава округа Сергей Николаев, а коллектив Гагаринской ЦРБ с профессиональным праздником поздравили единороссы местного отделения партии.


Фото: smolensk.er.ru

Губернатор Смоленской области поздравил медработников с профессиональным праздником