Игорь Ляхов исполнил мечту подростка из Сафонова

Фото: © smolensk.er.ru

Добрые новости

Игорь Ляхов исполнил мечту подростка из Сафонова

2 января 2023 года в 12:55

Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов исполнил заветную мечту 15-летнего сафоновца, описанную в письме на «Ёлки желаний».

В преддверии новогодних праздников секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов побывал в гостях у многодетной семьи Бронниковых из города Сафоново Смоленской области. Мама Екатерина воспитывает четверых детей.

Степан давно мечтал о собственном ноутбуке и описал свое желание в письме в надежде на то, что оно все-таки сбудется. Письмо Степана с «Ёлки желаний» снял Игорь Ляхов. Спустя неделю давняя мечта подростка исполнилась. Руководитель смоленских единороссов лично вручил ноутбук.

Фото: © smolensk.er.ru

Степан и его родные рассказали Игорю Ляхову о своих увлечениях, планах на будущее. По словам мамы Екатерины, в этом году они в первый раз решили отправить заявку на «Ёлку желаний», при этом сам Стёпа не очень верил, что его мечта исполнится.

«Мы все очень волнуемся и рады, что наше желание исполнилось. Нам уже привезли подарок для Ульяны. Когда мне позвонили и сказали, что Игорь Васильевич, приедет с подарком, я сразу не поверила. Сами мы себе позволить не можем такие вещи», – поделилась Екатерина.

Игорь Ляхов поинтересовался, как учатся дети, бытовыми условиями и в какой помощи нуждается большая семья. Он попросил ребят хорошо учиться, слушаться родителей и во всем им помогать.

От себя Игорь Ляхов вручил детям сладкие новогодние подарки: «Поздравляю всех сафоновцев, смолян с праздниками. Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, согласия в семьях, уюта и хорошего настроения в предстоящем 2023 году».

Фото: © smolensk.er.ru

Кроме того, Игорь Ляхов исполнит желание 13-летнего Дениса из Смоленска, который мечтает о шведской стенке для занятий спортом.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить праздник детям от 3 до 17 лет из многодетных, малообеспеченных семей. За четыре года исполнено почти 60 тысяч желаний детей и пожилых людей по всей России. Каждый год к доброй акции присоединяются депутаты, члены и сторонники Смоленского регионального отделения «Единой России».

В Гагаринском районе ребята получили сладкие подарки в рамках благотворительных акций
Смоленские таможенники поздравили воспитанников подшефного детского дома с праздниками