В Гагаринском районе ребята получили сладкие подарки в рамках благотворительных акций
Добрые новости

В Гагаринском районе ребята получили сладкие подарки в рамках благотворительных акций

31 декабря 2022 года в 12:00


Уже доброй традицией в Гагаринском районе стала благотворительная новогодняя акция «Подари тепло детям». Сладкие подарки по заявке из социальных служб получили 527 детей из малообеспеченных семей.

Каждый год предприятия города и района отправляются в новогодний тур по деревням и «дарят тепло» местным ребятам. Так, с раннего утра до позднего вечера Дед Мороз и Снегурочка от предприятия ЭГГЕР развозили подарки.

Добровольцы подоспели на новогодний утренник в деревне Ивино, где провели для ребят небольшую развлекательную программу, а в конце раздали сладкие подарки.

А в реабилитационном центре «Яуза» бизнесмены оставили заранее подготовленный сюрприз в рамках еще одной акции «Елка добра». Сотрудники завода получили открытки с пожеланиями воспитанников интерната и за собственные деньги собрали для ребят желанные подарки.

Новогодняя акция «растопила сердца» гагаринцев. В местных сообществах жители делятся добрыми комментариями и благодарят завод за подаренный праздник деткам.

Традиционно акцию проводит Союз предпринимателей Гагарина совместно с представителями опеки, которые распределяют адреса и маршруты, чтобы порадовать сладостями нуждающихся детей.Благодаря их помощи все выезды были завершены в один день.

Смоленские полицейские поздравили воспитанников дома ребенка «Красный Бор» с наступающим Новым годом
Игорь Ляхов исполнил мечту подростка из Сафонова

Другие новости по теме