В Смоленской области сотрудники налоговых инспекций примут участие в акции «Новогодние окна»

Фото: © УФНС России по Смоленской области

Добрые новости

В Смоленской области сотрудники налоговых инспекций примут участие в акции «Новогодние окна»

20 декабря 2022 года в 07:40

В Смоленской области сотрудники региональной налоговой службы примут участие во Всероссийской акции «Новогодние окна».

Уже на этой неделе на стеклах инспекций и Управления появятся рукотворные узоры, которые напомнят о приближении самых теплых семейных праздников.

Участие в предновогоднем флешмобе примут смоленские налоговики и их дети. Рисунки, новогодние украшения, детские воспоминания, рассказы о семейных традициях празднования Нового года и Рождества подарят добрые эмоции посетителям налоговых органов, сотрудникам и просто прохожим.

«Свет в наших окнах горит допоздна. Пусть то тепло и вдохновение, с которым сотрудники службы украшают их, передается и всем смолянам, – отмечает руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Смоленской области Татьяна Рыбалко. – Огонечком добра мы хотим поделиться и с теми, для кого год был особенно непростым и кому нужна наша поддержка. Поэтому особый подарок мы готовим детям мобилизованных из семей наших коллег, поздравим также ребят, которые в этом году переехали из Украины жить в город Смоленск. Пусть в их сердцах никогда не угасает вера в исполнение надежд и планов. Всех желающих приглашаем присоединиться к участию в акциях!»

В Демидовском районе широко отметили декаду инвалидов
В Смоленске сторонники «Единой России» передали полторы тысячи игрушек пациентам областной детской больницы