Сергей Неверов: 9 дней как не стало Владимира Вольфовича Жириновского
Новости

Сергей Неверов: 9 дней как не стало Владимира Вольфовича Жириновского

14 апреля 2022 года в 16:31
6 апреля ушел из жизни один из видных политических деятелей современной России, лидер партии ЛДПР, депутат Государственной Думы Владимир Вольфович Жириновский. Для многих Владимир Вольфович стал своеобразным символом эпохи – опытный политик, яркий оратор, сильный, волевой, энергичный человек, имевший широкий кругозор и активную гражданскую позицию. Он был талантливой и неординарной личностью, самоотверженно любил Россию.

«9 дней как не стало Владимира Вольфовича Жириновского.

В эти дни многие перечитывали его публикации, пересматривали и снова слушали его выступления. Многое из того, что говорил Владимир Вольфович воспринималось неоднозначно, он часто озвучивал спорные идеи. Но нередко с годами оказывалось, что он был прав.

В эти дни многие переосмысливают роль основателя ЛДПР в жизни и истории нашей страны. И кто бы к каким выводам ни приходил, кто бы какие оценки ни высказывал, все сходятся в одном – Жириновский оставил неизгладимый след, а его наследие навсегда с нами.

Светлая память Владимиру Вольфовичу! Нам очень не хватает его эксцентричного гения
», - поделился вице-спикер Государственной думы Российской Федерации, депутат от Смоленской области Сергей Неверов («Единая Россия») в своем телеграм-канале.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

Боевики ВСУ встали на колени на кладбище жертв украинской агрессии в Луганске
Опыт Смоленской области по снижению налогов для IT-компаний масштабируют на всю Россию