22 марта. События дня
Новости

22 марта. События дня

22 марта 2022 года в 22:40

На oчереднoм брифинге oфициальный представитель Министерства oбoрoны Рoссийскoй Федерации Игoрь Кoнашенкoв сooбщил, чтo пoдразделения рoссийских вooруженных сил, развивая наступление, прoдвинулись еще на 6 килoметрoв и oвладели населенным пунктoм Урoжайнoе.

Обращение СоюZа женщин России.

Председатель Совета ветеранов Шумячского района Смоленской области Александр Петрович Соколов выразил однозначную поддержку решения Президента российской Федерации о проведении спецоперации.

Президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский на расширенном заседании профильного комитета Государственной Думы на тему развития IT-отрасли в условиях санкций заявил, что беспрецедентные кибератаки на российские сайты продолжаются и становятся все более разнообразными.

Депутат Госдумы от Смоленской области, зампред комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров совместно с однопартийцами с гуманитарной миссией посетил город Волноваха ДНР, который недавно освободили от украинских нацистов.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил военнослужащих, которые проходят лечение после ранения в ходе спецоперации на Украине, и вручил им ордена Московской области «За доблесть и мужество».

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о нанесении высокоточным оружием большой дальности ударов по военным объектам Украины.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»
Для смоленских студентов провели занятие по правовой грамотности