Руднянские налоговики расскажут землякам об интернет-сервисах службы
Новости

Руднянские налоговики расскажут землякам об интернет-сервисах службы

20 марта 2022 года в 11:35

В понедельник, 21 марта, в Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Смоленской области (г. Рудня) начнется традиционная «Неделя информирования», в рамках которой налогоплательшикам – физическим лицам расскажут о декларационной кампании и возможностях интернет-сервисов ФНС.

Обучающие мероприятия, запланированные с 21 по 25 марта, пройдут в том числе и в практическом режиме – у гостевых компьютеров, установленных в Инспекции. Сотрудники налоговой инспекции, в частности, объяснят, как пользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также расскажут, как заполнять и направлять налоговую декларацию 3-НДФЛ.

На вопросы, касающиеся участия в декларационной кампании, также будут отвечать сотрудники отдела камеральных проверок инспекции.

«В операционном зале уже размещены все необходимые материалы для успешного прохождения декларационной кампании», – сказала заместитель начальника отдела камеральных проверок Ю.В.Носова.

Ознакомиться с информационными материалами, отметим, можно и на сайте ФНС России, при этом сотрудники службы обращают особое внимание земляков на то, что не стоит откладывать участие в декларационной кампании на крайние сроки.

Справка Smolgazeta.ru:

Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Смоленской области, находящаяся по адресу г. Рудня, ул. Колхозная, д. 3, обслуживает налогоплательщиков трех районов региона: Велижского, Демидовского и Руднянского.

Фото: пресс-служба УФНС России по Смоленской области

В смоленской «Фемиде» обсудили защиту прав потребителей финансовых услуг
На брифинге в Минобороны подвели итоги прошедшей ночи спецоперации на Украине