8 марта. События дня
Новости

8 марта. События дня

8 марта 2022 года в 23:01

С 10:00 8 марта российская сторона объявляет режим тишины и обеспечивает гуманитарные коридоры: из Киева в Гомель, из Мариуполя – в Запорожье и в Ростов-на-Дону, из Харькова – в Белгород, из Сум – в Белгород и в Полтаву.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в поздравлении с 8 марта заявил, что солдат, проходящих срочную службу, не будут привлекать к специальной военной операции на Украине.

Член Общественной палаты Смоленской области, директор ООО «Смоленский Центр права и социологии» Алексей Пещаницкий прокомментировал введение уголовной ответственности за публичное распространение заведомо ложной информации.

Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что более 2,5 миллиона украинцев просят эвакуировать их в Россию.

Председатель Смоленской региональной общественной организации «Белорусская национально-культурная автономия Смоленской области» Сергей Кривко, комментируя ситуацию вокруг проводимой спецоперации по защите жителей Донбасса, подчеркнул важное значение информационного противостояния.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который определяет меры в экономической и социальной сферах в условиях антироссийских санкций.

Фото: pixabay.com

Владимир Путин подписал закон об антикризисных мерах
Прокурор Смоленской области проведет личный прием жителей Ярцевского района