В чат-бот ЦУР Смоленской области добавили карту ремонта межквартальных проездов
Новости

В чат-бот ЦУР Смоленской области добавили карту ремонта межквартальных проездов

22 декабря 2021 года в 20:43
Предварительный перечень объектов, которые вошли в программу ремонта межквартальных проездов на территории Смоленска в 2022 году, теперь можно найти в чат-боте ЦУР Смоленской области в Телеграм. Ссылка на виртуальную карту со всеми запланированными к ремонту проездами находится в разделе «Ремонт дорог», а сам чат-бот доступен смолянам по ссылке.

В настоящий момент в списке значится 40 проездов, ведущих к значимым социальным объектам: школам, детским садам, больницам. Отметим, что капитальный ремонт включает в себя не только замену дорожного полотна, но и обустройство необходимой пешеходной зоны. Так, только за текущий год в областном центре привели в порядок свыше сорока межквартальных проездов, работы велись во всех трех районах города.

Помимо перечня объектов капремонта в чат-боте ЦУР Смоленской области можно найти немало и других полезных сервисов. Например, навигатор дополнительного образования, интерактивную карту точек сбора отходов и другие.

Напомним, главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР

Мария Образцова

«Единая Россия» подвела итоги первой сессии в новом созыве Госдумы
Сотрудники смоленских налоговых органов определят лучшего наставника