В Смоленской области за сутки выявили 291 нарушение правил дорожного движения
Новости

В Смоленской области за сутки выявили 291 нарушение правил дорожного движения

17 декабря 2021 года в 16:35

Смоленские госавтоинспекторы за прошедшие сутки выявили 291 нарушение правил дорожного движения. В том числе, два водителя находились за рулем в состоянии опьянения, четыре человека не имели права управления. Один автомобилист отказался от медосвидетельствования.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества аварий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД.

В смоленской Госавтоинспекции напомнили, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8-(4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8-(4812) 38-05-35.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Алексей Островский рассказал о мерах поддержки смоленского бизнеса
Борьба с коррупцией – дело государственной важности