В УФНС России по Смоленской области начал работу Молодежный совет Управления
Новости

В УФНС России по Смоленской области начал работу Молодежный совет Управления

10 декабря 2021 года в 23:17
В УФНС России по Смоленской области начал работу Молодежный совет Управления. Он поможет создать условия для профессиональной адаптации и развития молодых специалистов налоговой службы, послужит выработке грамотных решений по актуальным вопросам молодежной политики.

В планах совета - формирование ценностей здорового образа жизни, поддержка волонтерской деятельности, развитие экологической культуры, проведение обучающих семинаров.

«Совместные задачи и проекты помогут быстрее влиться в коллектив, почувствовать плечо коллег, обрести друзей, узнать секреты мастерства и начать уверенный рост в профессиональном плане, - рассказала руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Рыбалко. – Убеждена, что и старшим коллегам будет чему поучиться у молодых ребят. К примеру, освоению современных технологий. Мы готовы прислушиваться ко всем разумным идеям».

В ближайшее время будет утвержден план работы постоянно действующего совещательного органа. Подключиться к его осуществлению могут все сотрудники, чей возраст не превышает 35 лет. В настоящий момент это практически каждый третий член коллектива Управления. Возглавит Молодежный совет начальник отдела урегулирования задолженности Юлия Михальченкова.

«Аналогичные советы уже созданы и в налоговых инспекциях области. Объединив наши усилия, мы сможем многое, - отметила Юлия Михальченкова. – Молодая, целеустремленная, сплоченная команда – это мощный двигатель в работе, в спорте и в творчестве. Желаю всем продуктивного старта и вдохновения».

Фото: Алексей Матвеев


Мария Образцова

В Смоленской области за прошедшие сутки зафиксировали 295 нарушений ПДД
За 9 месяцев смоляне подали свыше 3800 электронных налоговых деклараций