Смолян приглашают на Международную выставку и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2021»
Новости

Смолян приглашают на Международную выставку и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2021»

6 декабря 2021 года в 19:40

С 7 по 10 декабря в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной пройдет XXV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» («БИОТ»).

«БИОТ» одна из крупнейших международных специализированных информационно-коммуникационных площадок, объединяющих экспертов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, как организатор «БИОТ», традиционно активно содействует мероприятиям, посвященным охране труда и промышленной безопасности.

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты приглашает руководителей предприятий, специалистов по охране труда и промышленной безопасности, ГО и ЧС, снабжения, главных инженеров, производителей работ и других заинтересованных специалистов бесплатно посетить 25-ю юбилейную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда».

Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в области создания и обеспечения безопасности трудовой деятельности, найти полезные контакты, заимствовать опыт и современные идеи, повысить свою профессиональную квалификацию.

Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте. Более подробную информацию о посещении Выставки также можно получить по телефону (4812)29-28-04.

Выставка будет проходить в формате Сovid-free. В соответствии с указаниями Роспотребнадзора, Мэрии Москвы, организаторами БИОТ и Экспоцентром приняты и будут соблюдены все требуемые эпидемиологические меры с целью нераспространения коронавирусной инфекции на территории проведения мероприятия.

Фото: biotexpo.ru

Юрий Семченков

На прoшедшей неделе смoлян бoльше всегo беспoкoилo сoстoяние дoрoг
Смоленский студент Анатолий Веремьев стал победителем Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»