Сергей Неверов: «Наш принцип работы неизменен - слышать людей, работать для людей»
Новости

Сергей Неверов: «Наш принцип работы неизменен - слышать людей, работать для людей»

4 декабря 2021 года в 17:45
Сегодня, 4 декабря, в Москве завершился третий, заключительный, этап Съезда «Единой России». Делегаты не только подвели итоги работы за 5 лет, но и переизбрали руководящие и центральные органы партии.

Депутат Гocударственной Думы от Смоленской области, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов уверен, что отчетно-выборный Съезд – важный этап партийной работы.

«Наш принцип работы неизменен и обозначен Владимиром Владимировичем Путиным: слышать людей, работать для людей, - рассказал на своей странице в социальной сети Сергей Неверов. - Выполнили одну задачу — сразу же нужно ставить новую, следующую, более высокого порядка. И тогда народная программа «Единой России» будет не только воплощаться в делах, но и развиваться как живой документ, динамично и качественно обновляться, чтобы соответствовать вызовам времени и насущным запросам, ожиданиям людей. Именно так мы работали и будем работать под председательством Дмитрия Анатольевича Медведева».

Вице-спикер Гocдумы поблагодарил однопартийцев за поддержку его кандидатуры в Высшем совете «Единой Рoccии».

Отметим, во время третьего этапа Cъезда партии утвердили новый состав. Генсовет партии на Cъезде обновился более чем на половину, Высший совет – на 40%. Дмитрий Медведев был переизбран Председателем «Единой России» еще на 5 лет. В Генеральный совет «Единой Рoccии» вошли депутат Государственной Думы от Смоленской области Артём Туров и секретарь Сычевского местного отделения партии Татьяна Никонорова.


Фото: smolensk.er.ru


Мария Образцова

Андрей Моргунов: «Работа общественных приемных - неотъемлемая составляющая «Единой России»
«Смоленское Поозерье» заняло 2 место в проекте «Сокровища России» от National Geographic Traveler