Ольга Васильева: «Предложения людей в народную программу «Единой России» лежат в основе работы партии»
Новости

Ольга Васильева: «Предложения людей в народную программу «Единой России» лежат в основе работы партии»

4 декабря 2021 года в 16:46
Депутат областной Думы Ольга Васильева представляла Смоленщину на третьем этапе Съезда партии. Она рассказала, что на прошедшем сегодня пленарном заседании в Москве подвели итоги работы «Единой России» не только за последние пять лет, но и за два десятилетия существования партии.

«Если оглянуться назад, можно увидеть, какую огромную созидательную деятельность провела партия вместе с президентом, поддерживая его во всех начинаниях. И «Единая Россия» добилась реальных результатов - особое внимание в последние годы уделялось здравоохранению, поддержке семей с детьми», - подчеркнула Ольга Васильева.

Также она отметила, что во время Съезда было предложено создать отдельный профильный комитет, который будет контролировать реализацию программ по поддержке детства и материнства.

«Предложения людей в народную программу «Единой России» лежат в основе работы партии. Ее реализация учтена в бюджете страны, и сейчас наша важнейшая задача, чтобы она была выполнена в срок и эффективно», - резюмировала депутат Смоленской областной Думы.

Напомним, 4 декабря состоялся заключительный этап Съезда «Единой России». На нем утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. Депутат от Смоленской области Сергей Неверов вошел в Высший Совет «Единой России». В Генсовет «Единой России» избрали смолян.

Фото: smolensk.er.ru


Мария Образцова

В 15 районах Смоленской области зафиксировали новые случаи COVID-19
Андрей Моргунов: «Работа общественных приемных - неотъемлемая составляющая «Единой России»