Смоленские налоговики получили ведомственные награды
Новости

Смоленские налоговики получили ведомственные награды

20 ноября 2021 года в 09:50

В преддверии Дня сотрудника налоговых органов РФ в Управлении Федеральной налоговой службы России по Смоленской области состоялось праздничное совещание.

Руководитель Управления Татьяна Рыбалко отметила, что, начиная с 1990 года, сотрудниками службы пройден нелегкий путь, немало сделано для становления новой России:

«Благодаря четкой и слаженной работе и в неспокойные девяностые, и в нынешние непростые для экономики «коронавирусные» годы выполнялись и выполняются основные функции службы, в том числе обязательства перед гражданами».

Кроме того, в ходе торжественного мероприятия 9 сотрудникам службы за профессиональные заслуги вручили ведомственные награды и грамоты.

К слову, успехи сотрудников налоговой службы также отмечены администрацией Смоленской области и Смоленской областной Думой, сообщили в УФНС России по Смоленской области.

«Пусть не только благодарственные письма и грамоты, но и полные новых возможностей бюджеты, доверие налогоплательщиков станут вашими крыльями в полете за новыми трудовыми победами!» – сказала Татьяна Рыбалко.

Фото: Алексей Матвеев

Алена Шашкина

В Смоленской области уточнили границы карантинных фитосанитарных зон по еловому усачу
Смоленские школьники подготовили послания в будущее