Житель Десногорска поблагодарил полицейских за достойное выполнение своих обязанностей
Новости

Житель Десногорска поблагодарил полицейских за достойное выполнение своих обязанностей

11 ноября 2021 года в 20:03
Житель Десногорска поблагодарил сотрудников полиции Смоленской области за честное и достойное выполнение своих обязанностей.

Так, на имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Валерия Саржина поступило письмо от местного жителя со словами благодарности в адрес сотрудников отдела МВД России по городу Десногорску.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции за честное и достойное выполнение своих обязанностей. Я потерял свою банковскую карту, даже не заметил этого, а вышеуказанные сотрудники принесли мне ее домой. Спасибо им, что уберегли мои финансы, время и нервы», – говорится в письме.

Стражи порядка рассказали, что во время выезда обратили внимание на банковскую карту, утерянную на одной из улиц города. Полицейские изъяли ее для установления личности владельца.

По информационным базам данных сотрудники полиции выяснили персональные данные держателя карты и его место жительства. Не теряя времени, они направились домой к мужчине. Проверив паспорт, правоохранители возвратили ему банковскую карту. Смолянин пояснил, что еще не успел обнаружить пропажу, а карту уже вернули.

Фото: 67.мвд.рф


Мария Образцова

Смоленская прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела о смертельном ДТП на трассе М1
Алексей Островский: «Результаты переписи крайне важны для определения дальнейшего развития нашего региона»